border
Перейти на сайт
Главная страница

Вернуться   Форум - Battlefield 3 > Основной форум > Обсуждение игры

Обсуждение игры Обсуждение геймплея и общих вопросов связанных с игрой Battlefield 3, а так же обсуждение реальных прототипов оружия в Battlefield 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 03:15   #31
BlackF07
Новичок
Очки: 14, Уровень: 1
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1
Активность: 99.0%
Активность: 99.0% Активность: 99.0% Активность: 99.0%
Последние Достижения

По умолчанию читеров тьма

Тащюсь от защиты читеров под рассуждения о российском флаге...
Ну причем тут флаг??? В шутеры мы играем, чтобы вылить в псевдореале адреналин,Ю тостестерон свой, почувствовать себя Воином, стрелком... "Безопасно" пострелять, без настоящей крови (упаси нас Бог!)
Т.е. почувствовать себя мужиком, а не ботаном или офисной крысой.
А читеры - не мужики, не воины. Они трусы, понимающие, что без читов - они пустышки, ни к чему не способные, моральные импотенты. Типа "посмотрите все, какой крутой я с читом (ну раз уж так получается, что без чита я говно)". Только жаль, что дурачье себя обмануть не сможет - если ты говно по сути, никакой помощник тебя не изменит.
Жаль этих уродов, только игру портят. (((
Все-таки шутер своеобразный, тот же спорт - где нужна реакция, ловкость, точность... А чит - этотот жен допинг, а за него в спорте что делают? БАНЯТ!
ГОЛОСУЕМ ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ, ЗА ЧЕСТНЫЙ СПОРТ!
пусть даже виртуальный
BlackF07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 13:51   #32
Джангаджгук
Новичок
Очки: 3, Уровень: 1
Очки: 3, Уровень: 1 Очки: 3, Уровень: 1 Очки: 3, Уровень: 1
Активность: 33.3%
Активность: 33.3% Активность: 33.3% Активность: 33.3%

Цитата:
Сообщение от STALINGRAD_RU Посмотреть сообщение
У меня тоже бывало с той лишь разницей , что он бежал на месте , но в пылу игрового боя это заметно только уже после перезарядки первого выпущенного рожка ! А потом он просто исчезает . И уходит на всё это в районе минуты или меньше . Да и со мной не раз так было . Игра виснет и я наверное где-то или бегу , или застыл . Это моё мнение .
Если в армии служил,то должен знать, что ,то что школота называет рожком-правильно называть магазин! рожки обычно в отделе бакалея продаются. А касаемо "пусть читерят,но за Россию"- это бред! читер это изначально моральный инвалид. Вот меня во многих играх обычно и в хвост и в гриву и в лоскуты, но я принципиально ни когда не стану пользоваться читами. и немогу понять тех людей у которых половое созревание за плечами,но которые до сих пор читами пользуются .
Джангаджгук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра