border
Перейти на сайт
Главная страница

Вернуться   Форум - Battlefield 3 > Основной форум > Обсуждение игры

Обсуждение игры Обсуждение геймплея и общих вопросов связанных с игрой Battlefield 3, а так же обсуждение реальных прототипов оружия в Battlefield 3

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 00:20   #1
Postmanliver
Новичок
Очки: 135, Уровень: 2
Очки: 135, Уровень: 2 Очки: 135, Уровень: 2 Очки: 135, Уровень: 2
Активность: 99.7%
Активность: 99.7% Активность: 99.7% Активность: 99.7%
Последние Достижения
Snake Чемпион, Asteroids Чемпион, Chopper Challenge Чемпион

По умолчанию читеров тьма))

[доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Посмотрите на эту мразь. Я не пойму, почему их не банят?
Postmanliver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:30   #2
Wind
Новичок
Очки: 23, Уровень: 1
Очки: 23, Уровень: 1 Очки: 23, Уровень: 1 Очки: 23, Уровень: 1
Активность: 62.5%
Активность: 62.5% Активность: 62.5% Активность: 62.5%
Последние Достижения
Mouse Race Чемпион

Мдааа... Первое что бросилось в глаза так это меткость 2,7%
Еще и 52 уровень.
Wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:03   #3
EvpAtik
Модератор
Очки: 616, Уровень: 12
Очки: 616, Уровень: 12 Очки: 616, Уровень: 12 Очки: 616, Уровень: 12
Активность: 66.7%
Активность: 66.7% Активность: 66.7% Активность: 66.7%
Последние Достижения

знать бы куда писать, если читера нашёл. А вообще играйте на серверах где стоит Punkbuster, там такого дерьма нет

Последний раз редактировалось EvpAtik; 31.10.2011 в 20:06.
EvpAtik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:25   #4
Вадя_Томагавк
Новичок
Очки: 108, Уровень: 2
Очки: 108, Уровень: 2 Очки: 108, Уровень: 2 Очки: 108, Уровень: 2
Активность: 80.0%
Активность: 80.0% Активность: 80.0% Активность: 80.0%
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от EvpAtik Посмотреть сообщение
знать бы куда писать, если читера нашёл. А вообще играйте на серверах где стоит Punkbuster, там такого дерьма нет
Во во а то эти гавнюки с читами весь процесс игры портят.
Вадя_Томагавк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:42   #5
STALINGRAD_RU
Новичок
Очки: 979, Уровень: 16
Очки: 979, Уровень: 16 Очки: 979, Уровень: 16 Очки: 979, Уровень: 16
Активность: 7.1%
Активность: 7.1% Активность: 7.1% Активность: 7.1%
Последние Достижения

Ну это ты зря . Я конечно не за ЧИТЕРОВ , но он по нику вроде наш . 59 регион , может быть ?! Пусть ЧИТЕРИТ . Главное не в этом , а чтоба против не наших читерил . Чтобы помогал и всячески содействовал поднятию РОССИЙСКОГО ФЛАГА !!! А то за Амеров будет и будет наших колбасить ... НЕ ПОРЯДОК ТОГДА !!!
НИКИ ВЫБИРАЙТЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЯСНО , ЧТО ВЫ ЗА РОССИЮ или нет .
STALINGRAD_RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 20:21   #6
EvpAtik
Модератор
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от STALINGRAD_RU Посмотреть сообщение
Ну это ты зря . Я конечно не за ЧИТЕРОВ , но он по нику вроде наш . 59 регион , может быть ?! Пусть ЧИТЕРИТ . Главное не в этом , а чтоба против не наших читерил . Чтобы помогал и всячески содействовал поднятию РОССИЙСКОГО ФЛАГА !!! А то за Амеров будет и будет наших колбасить ... НЕ ПОРЯДОК ТОГДА !!!
НИКИ ВЫБИРАЙТЕ ЧТОБЫ БЫЛО ЯСНО , ЧТО ВЫ ЗА РОССИЮ или нет .
Расист? какая разница за кого играть за Россию или Америку, это всего лишь ИГРА.
А твоя фраза "Пусть ЧИТЕРИТ . Главное не в этом , а чтоба против не наших читерил " даёт понять, что ты не совсем адекватно рассуждаешь, возможно в силу своего возраста.

Последний раз редактировалось EvpAtik; 16.11.2011 в 20:28.
Старый 23.11.2011, 01:34   #7
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

Приветствую Уважаемый !
ИГРА - говоришь ?! А за чем тогда РОССИЙСКИЙ флаг в игре ? Можно ведь просто типа зелёный со львом и синий с леопардом (ну и так далее) ??? Это сегодня ИГРА и миллионы уже приучаются поднимать Амерский флаг вместо РОССИЙСКОГО ! Это очень долгая дискуссия и даже просветв ней не виден . Я не стану больше отвечать на эту тему , постараюсь не отвечать .
И так спрашиваешь -"Расист?" Отвечаю - В игре Battlefield 3 я под логином STALINGRAD_Hawk стараюсь выбирать РОССИЙСКУЮ сторону , и удерживать РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ! Всячески стараюсь сбросить Амеров и тех кто за них ! Иногда даже и сам за Амеров режусь , но частенько без энтузиазма . Мда , хотел сказать пару слов , а уже и читать устанешь !
А что касается возраста , так мне 47 . Это по твоему возраст ? (можешь не отвечать) Я в бет компани 2 , если за Амеров приходилось играть , то играл медиком и таскал аптечки - тем кто играл за РОССИЮ . И в чём прикол - перейдя на РОССИЙСКУЮ сторону (это вновь перезагрузиться и войти в игру) меня опять бросали за Амеров . Да Свои же и грохали когда аптечку приносил , а я опять и опять !И так до конца раунда . Мой ник там STALINGRAD_RU . Да я и в Battlefield 3 начинал с этим ником , но что-то не заладилось и пришлось пойти на компромис .
Так вот - росизма я в этом не вижу ! Просто меня прёт когда РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ !!! Сегодня ! В игре ! А с ЧиТеРамИ или без - какая разница - РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ НА ВЕТРУ , а не быть заменён каким бы то ни было . Вот (в кратце) тебе моя демагогия .
ТАК ЧТО ЧИТАКИ - ЧИТЕРИТЕ если умеете , флаг Вам в руки - РОССИЙСКИЙ ФЛАГ !!! О как ...
(старался быть понятным и без высокопарных выражений и слов)
http://forum.bf3.su/images/smilies/drinks.gif
Старый 23.11.2011, 14:05   #8
sow
Пользователь
Очки: 398, Уровень: 7
Очки: 398, Уровень: 7 Очки: 398, Уровень: 7 Очки: 398, Уровень: 7
Активность: 16.7%
Активность: 16.7% Активность: 16.7% Активность: 16.7%
Последние Достижения

моё мнение пускай с ботами гуляются. поставил режим лёгкий, бесконечные патроны и бессмертие. и вперёд. скучно? а с людьми не пролезет. не надейтесь что кто- то подумает о вашей крутизне
sow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:29   #9
EvpAtik
Модератор
Последние Достижения

STALINGRAD_RU, я тебя понял, но всётаки играть с читами это бред.
Старый 26.11.2011, 22:27   #10
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

Тут я согласен с тобой ! И даже больше чем ... С читами играть только быть самому читером . Но вот понимаешь , как посмотришь в конце раунда по итогам , так их уже видно . Соотношение убитых читерами отличается на десятки . И читов то сейчас нет свежих . Ну разве что платные какие нибудь ?! И каифа такого как в бателфильд бат компани 2 и близко не стояло . Сейчас я в этом уже разбераюсь . И как новый уровень так читеры , то ли отключаются , то ли их выбрасывают но меньше их не становится . Как новый раунд , так сразу повылазиют и опять всё как и прошлом раунде . Но даже в этом я нахожу удовольствие - это когда я за Амеров а они за РОССИЮ ! Всё таки КАЙФ когда наши флаги на флагштоках развиваются ! Но а в следующем разе хоть до соплей дуйся - без толку . И главное меня замечают , и даже на этаж забегают , грохнут и дальше бегом и не ждут ни чего , типа знают что не ни кого рядом . Читерят значит . Так что меня они тоже достают . Сделали бы и для них несколько сайтов , пусть там и встречались бы . А то уже и на нормального игрока думаешь что читер !
Старый 07.12.2011, 14:53   #11
Hummel!
Новичок
Очки: 224, Уровень: 4
Очки: 224, Уровень: 4 Очки: 224, Уровень: 4 Очки: 224, Уровень: 4
Последние Достижения

По умолчанию Народ подскажите!!!!

У меня самолет почти весь прокачан! Три вида ракет открыто но стреляет только тепловыми и пулеметом! Подскажите нубу ЧЁ надо нажать чтобы самолет стрелял ракетами по танкам
заранее спасибо!!!
Hummel! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:26   #12
EvpAtik
Модератор
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от Hummel! Посмотреть сообщение
У меня самолет почти весь прокачан! Три вида ракет открыто но стреляет только тепловыми и пулеметом! Подскажите нубу ЧЁ надо нажать чтобы самолет стрелял ракетами по танкам
заранее спасибо!!!
в настройках воздушной технике, в 3 пункте выбери управляемые снаряды
Старый 08.12.2011, 12:20   #13
sow
Пользователь
Последние Достижения

пока на прокачке играю в основном в реж. схватка. так вот такие приколы: выпускаешь в супостата почти всю обойму со спины в упор и только к концу он успокаивается. или еще круче - сервак мультиплеер гранд истланд онли- стоит чел на одном месте в здании. я его уже чем только не пробоал и гранатой и два рожка . не помогало. плюнул и постарался мимо не пробегать. ну и нафиг такая игра?
Старый 09.12.2011, 02:44   #14
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

Цитата:
Сообщение от sow Посмотреть сообщение
пока на прокачке играю в основном в реж. схватка. так вот такие приколы: выпускаешь в супостата почти всю обойму со спины в упор и только к концу он успокаивается. или еще круче - сервак мультиплеер гранд истланд онли- стоит чел на одном месте в здании. я его уже чем только не пробоал и гранатой и два рожка . не помогало. плюнул и постарался мимо не пробегать. ну и нафиг такая игра?
Я так предполагаю , что может это висяк со стороны того война . Он тебя подстреливал ? Или как-то реагировал на твои действия ? У меня тоже бывало с той лишь разницей , что он бежал на месте , но в пылу игрового боя это заметно только уже после перезарядки первого выпущенного рожка ! А потом он просто исчезает . И уходит на всё это в районе минуты или меньше . Да и со мной не раз так было . Игра виснет и я наверное где-то или бегу , или застыл . Это моё мнение .
Старый 09.12.2011, 15:07   #15
EvpAtik
Модератор
Последние Достижения

"Я так предполагаю , что может это висяк со стороны того война"
WTF?
Старый 12.12.2011, 15:30   #16
sow
Пользователь
Последние Достижения

вчера с читером столкнулся . смотрю после каждого раунда по пол команды моей уходит. ну не придал значения. а чат особенно не замечал. а потом обратил внимание. чит дословно ник не помню но типа sergant rus. ну и один в чате пишет и другой- читер- сволочь и матом. мы с ним бегали по одному сектору я так ни разу его не завалил. он набивал тушек столько, что мог и один за всю команду играть. к чёрту подробности. у меня вопрос. а можно ли этих сволочей на баттллоге сдавать на проверку . а с сервака я потом всё же вышел. ну куда нам до крутых. да и у/с в задницу ушло.
Старый 14.12.2011, 14:59   #17
bu88le
Новичок
Очки: 573, Уровень: 11
Очки: 573, Уровень: 11 Очки: 573, Уровень: 11 Очки: 573, Уровень: 11
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Цитата:
Приветствую Уважаемый !
ИГРА - говоришь ?! А за чем тогда РОССИЙСКИЙ флаг в игре ? Можно ведь просто типа зелёный со львом и синий с леопардом (ну и так далее) ??? Это сегодня ИГРА и миллионы уже приучаются поднимать Амерский флаг вместо РОССИЙСКОГО ! Это очень долгая дискуссия и даже просветв ней не виден . Я не стану больше отвечать на эту тему , постараюсь не отвечать .
И так спрашиваешь -"Расист?" Отвечаю - В игре Battlefield 3 я под логином STALINGRAD_Hawk стараюсь выбирать РОССИЙСКУЮ сторону , и удерживать РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ! Всячески стараюсь сбросить Амеров и тех кто за них ! Иногда даже и сам за Амеров режусь , но частенько без энтузиазма . Мда , хотел сказать пару слов , а уже и читать устанешь !
А что касается возраста , так мне 47 . Это по твоему возраст ? (можешь не отвечать) Я в бет компани 2 , если за Амеров приходилось играть , то играл медиком и таскал аптечки - тем кто играл за РОССИЮ . И в чём прикол - перейдя на РОССИЙСКУЮ сторону (это вновь перезагрузиться и войти в игру) меня опять бросали за Амеров . Да Свои же и грохали когда аптечку приносил , а я опять и опять !И так до конца раунда . Мой ник там STALINGRAD_RU . Да я и в Battlefield 3 начинал с этим ником , но что-то не заладилось и пришлось пойти на компромис .
Так вот - росизма я в этом не вижу ! Просто меня прёт когда РОССИЯ ПОБЕЖДАЕТ !!! Сегодня ! В игре ! А с ЧиТеРамИ или без - какая разница - РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ НА ВЕТРУ , а не быть заменён каким бы то ни было . Вот (в кратце) тебе моя демагогия .
ТАК ЧТО ЧИТАКИ - ЧИТЕРИТЕ если умеете , флаг Вам в руки - РОССИЙСКИЙ ФЛАГ !!! О как ...
Жжешь) Какая разница за какую ты команду играешь - смысл игры победа, мне без разницы на чъей я стороне это ИГРА.
А про читеров долго рассуждать нефиг - бан.
Меня последний раз читером обозвали, забанили - на карте Рынок, гонял на БМП с техником, счет 21 - 0 у/с, все игроки всполошились как так?
bu88le вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:46   #18
Veter766
Новичок
Очки: 31, Уровень: 1
Очки: 31, Уровень: 1 Очки: 31, Уровень: 1 Очки: 31, Уровень: 1
Активность: 6.7%
Активность: 6.7% Активность: 6.7% Активность: 6.7%
Последние Достижения

Вот еще одна мразь . Даже те с кем он на одной стороне играл , писали чтоб валил из игры . Админам сервака наверно было все пофигу в этот момент . [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация][доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Veter766 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:36   #19
bu88le
Новичок
Последние Достижения

На днях -
Вы были забанены на сервере: причина - ваш игровой уровень слишком высок для нашего сервера (just for fun)
Старый 20.12.2011, 15:02   #20
sow
Пользователь
Последние Достижения

если не секрет. а как можно у/c можно 1к2 получить? тихариться снайпером на крыше? так и там найдут. в любом случае нужно время. 137 часов маловато для птички 6 уровня. без обид. просто интересно.
Старый 21.12.2011, 00:16   #21
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

Радость Скорее всего пробный заход .

Цитата:
Сообщение от Veter766 Посмотреть сообщение
Вот еще одна мразь . Даже те с кем он на одной стороне играл , писали чтоб валил из игры . Админам сервака наверно было все пофигу в этот момент . [доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация][доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Смотрел на сайте его достижения - всё по нулям !!! Наверное кто-то проверял читак . И довольно таки шустрый ЧИТАК !!!

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от bu88le Посмотреть сообщение
Жжешь) Какая разница за какую ты команду играешь - смысл игры победа, мне без разницы на чъей я стороне это ИГРА.
А про читеров долго рассуждать нефиг - бан.
Меня последний раз читером обозвали, забанили - на карте Рынок, гонял на БМП с техником, счет 21 - 0 у/с, все игроки всполошились как так?
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ , ДОРОГОЙ ДРУГ !
Просто ответить не получится . К примеру ты бывал за границей ? И доводилось ли видеть РОССИЙСКИЙ ФЛАГ развивающийся на ветру ?! Это я скажу тебе чувство Родины , гордость , что я придлежу РОССИИ ! Ну это конечно понимается с возрастом , а возраст понятие относительное ! Это не связано с количеством прожитых лет. И в игре пусть хоть на несколько процентов но я испытываю то чувство ! Особенно играя на североамериканских сайтах (хотя и пин слишком большой там у меня) меня прёт когда амеры проигрывают ! И я заметил , что за РОССИЮ они играют гараздо слабее или переходят , или сваливают из игры .
А что до читеров , так я уже в третий раз на сайтах уровни прохожу и оружие открываю ! Два раза меня хакнули ! Первый раз не понял даже как ! Если интересно то поищи все мои записи на этом сайте , там подробнее написано . И еще пытались ! Прямо когда играл все галочки в квадратиках исчезли ... Попробовал перезагрузить оригин (не получалось войти на сайт игры) пишут ошибка и пароля и адреса почты ну и так далее . Время полночь , а у меня проблемы и ни в какую не идёт ... А свой пароль с почтой я не перепутаю - это 100% !!! И вот я стал запрашивать оригин на смену пароля , а он происходит на адрес эл.почты ! А почта у меня с двойным подтверждением теперь (во второй раз у меня и почту тоже хакнули) сначала паролем подтверждаю вход ,а второе подтверждение это код который приходит по СМС на телефон буквально через пару секунд (ЭТО-СУПЕР) и каждый раз они разные . Так что я знаком с ХАКЕРСКИМИ атаками - теперь у меня три комплекта игры . И всё таки ПУСТЬ ЧИТЕРЯТ !!! ПУСТЬ ! В игре читера сразу видно хотя и злости в его адрес от этого не меньше , но поправку то на это делаю . Больше всего досадует когда житоны срезают ... Это что-то тогда ... А так пусть , может выйдут когда на амерские сайты и наколбасят их во славу РОССИЙСКОГО ФЛАГА !!!
------С Л А В А---Р О С С И Й С К О Й---А Р М И И---И---В О Е Н Н О М О Р С К О М У---Ф Л О Т У------! ! !------
Старый 24.12.2011, 23:25   #22
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

Diablo Читеров многовато становится .

Цитата:
вчера с читером столкнулся . смотрю после каждого раунда по пол команды моей уходит. ну не придал значения. а чат особенно не замечал. а потом обратил внимание. чит дословно ник не помню но типа sergant rus. ну и один в чате пишет и другой- читер- сволочь и матом. мы с ним бегали по одному сектору я так ни разу его не завалил. он набивал тушек столько, что мог и один за всю команду играть. к чёрту подробности. у меня вопрос. а можно ли этих сволочей на баттллоге сдавать на проверку . а с сервака я потом всё же вышел. ну куда нам до крутых. да и у/с в задницу ушло.
___ А я играл на Российском серваке где из оружия разрешон лишь нож ! Поначалу нормально было и естественно . Но потом нас прижали и начали бегать уже (карта метро , за амеров) с начала тонеля , так меня раза три подрезал ЧИТЕР (его ник Не_ори_с*ка . Я к нему обращался Ссыкун) находясь у стены в комнате , а я бежал вдоль вагонов !!! Вот какие читаки есть ! А смерть показывают от кого - то он стоит у стены и ножом машет , а в верху с права ещё один от него погибший пишут ... И так 34 нахлопал на третьем уровне (смотрите на фото в низу) . Это финишь !!! Игра испорчена , я вышел с сайта , настроение к нулю ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24122011583.jpg
Просмотров: 2123
Размер:	318.2 Кб
ID:	32
Старый 28.12.2011, 11:04   #23
bu88le
Новичок
Последние Достижения

Цитата:
если не секрет. а как можно у/c можно 1к2 получить? тихариться снайпером на крыше? так и там найдут. в любом случае нужно время. 137 часов маловато для птички 6 уровня. без обид. просто интересно.
Да, я только снайпером и играю, и на технике гоняю.
Вот хорошая статистика, все показывает -
[доступно только зарегистрированным пользователям, регистрация]
Старый 28.12.2011, 16:44   #24
sow
Пользователь
Последние Достижения

а я за флагами всё бегаю на коммандный результат. так у/с -0.7
Старый 14.01.2012, 09:51   #25
Zloy_XaM
Новичок
Очки: 87, Уровень: 1
Очки: 87, Уровень: 1 Очки: 87, Уровень: 1 Очки: 87, Уровень: 1
Последние Достижения

Читеров легко вычислить по смертям/убийствам.Одна-две смерти,куча опыта и десятки трупов.
И да,не играйте на хардкоре,там читерить проще всего.
Zloy_XaM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 20:29   #26
VOIN GRU
Новичок
Очки: 54, Уровень: 1
Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1
Активность: 33.3%
Активность: 33.3% Активность: 33.3% Активность: 33.3%
Последние Достижения

Цитата:
Приветствую Уважаемый !
эх и торкает тебя мужик, не по детски))
VOIN GRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 19:31   #27
Lemark
Новичок
Очки: 40, Уровень: 1
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1
Активность: 99.4%
Активность: 99.4% Активность: 99.4% Активность: 99.4%
Последние Достижения

STALINGRAD_RU, торопишься))
Хотя я конечно тоже думал, а почему реальные флаги используют. Психологически, мы уже готовы к 3-й мировой))
Lemark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 00:21   #28
STALINGRAD_RU
Новичок
Последние Достижения

По умолчанию Вот так вот ...

Цитата:
Сообщение от Lemark Посмотреть сообщение
STALINGRAD_RU, торопишься))
Хотя я конечно тоже думал, а почему реальные флаги используют. Психологически, мы уже готовы к 3-й мировой))
Не знаю как психологически , а реально такая страшная штука ... Ладно если накроет с концами , а если калека ?! А если в 20 лет ?!. Это страшная штука ...
Меня всё это обошло стороной , хотя и была возможность . Покалечился на практике в училище в 1981 году. Но в армии служил , в стройбате . Хотя военком говорил что родители в возрасте , отец ветеран Великой Отечественной . Но я пошол . Игра конечно и есть игра , но скажу вам честно - МЕНЯ ПРЁТ КОГДА РОССИЙСКИЙ ФЛАГ ПОДНИМАЕТСЯ В ВЫСЬ , когда побеждает РОССИЙСКАЯ каманда ! Да игра , но почему то в кайф !!! А ещё когда ругают , как бальзам на душу . Многое не понятно но ясно что ругаются и хотят вывести из себя , а мне весело и в кайф !!!
Старый 02.04.2012, 13:43   #29
sow
Пользователь
Последние Достижения

АДМИН! АУ! что на сайте твориться? ods- а ведь купят. грешно смеяться над больными.
Старый 02.04.2012, 15:02   #30
EXE
Администратор
Очки: 7,302, Уровень: 56
Очки: 7,302, Уровень: 56 Очки: 7,302, Уровень: 56 Очки: 7,302, Уровень: 56
Последние Достижения

Цитата:
АДМИН! АУ! что на сайте твориться? ods- а ведь купят. грешно смеяться над больными.
все потер, автор этого спама перманентно забанен
EXE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра